Asta 340 / Lotto n° 175

Antonio Reyna De Manescau

 (  Corin (Spagna)   1859  -  Roma   1937  )

"Scorcio con gondola e palazzo veneziano" olio su tela applicata a compensato (cm 29x49) Firmato e locato Venezia in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 3.000