Lotto n° 175  | Asta 340

Antonio Reyna De Manescau ( Corin (Spagna)  1859 - Roma  1937 )

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Scorcio con gondola e palazzo veneziano" olio su tela applicata a compensato (cm 29x49) Firmato e locato Venezia in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 3.000