Asta 340 / Lotto n° 174

Silvio Poma

 (  Trescore Balneario   1840  -  Turate   1932  )

"Lago, case, monti" olio su cartoncino (cm 26.5x35.5) Siglato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500