Lotto n° 174  | Asta 340

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Lago, case, monti" olio su cartoncino (cm 26.5x35.5) Siglato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 600  - 700