Asta 340 / Lotto n° 170

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

(Attribuito) "Piccadilly Circus" acquerello su carta (cm 70x100) Firmato e locato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.200 - 2.500