Asta 340 / Lotto n° 169

Francesco Gioli

 (  San Frediano A Settimo   1846  -  Firenze   1922  )

"Piazza della Signoria" olio su tavoletta (cm 39.5x24) Siglato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 8.000 - 8.500