Asta 340 / Lotto n° 167

Narciso Malatesta

 (  Venezia   1835  -  Sassuolo   1896  )

"Frutti, fiori e pennuti" olio su tela (cm 84x58) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 3.000