Asta 340 / Lotto n° 166

Italo Mus

 (  Chatillon   1892  -  St. Vincent   1967  )

"Il cesto di salice" olio su tela (cm 61x51) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 6.000