Asta 340 / Lotto n° 162

Aleardo Villa

 (  Ravello   1865  -  Milano   1906  )

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 56x35) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 3.000