Asta 340 / Lotto n° 158

Michele Cascella

 (  Ortona   1892  -  Milano   1989  )

"Paesaggio con montagne sullo sfondo" olio su cartone (cm 13.5x23) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000