Asta 340 / Lotto n° 157

Luigi Rossi

 (  Castagnola   1853  -  Sala Capriasca   1923  )

"Scorcio lacustre" olio su cartone (cm 31x68) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.200 - 2.500