Asta 340 / Lotto n° 151

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"Mercato in Piazza delle Erbe. Verona" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro della raccolta Silvio Ottone In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 3.000