Lotto n° 149  | Asta 340

Achille Tominetti ( Milano  1848 - Miazzina  1917 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Nel bosco" olio su tela (cm 57x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Italiana d'Arte, Milano 1944 In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500