Asta 340 / Lotto n° 146

Cipriani D'Agostini

 (  XX secolo  )

"Veduta di Chioggia" 1947 olio su tela (cm 83x127) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000