Lotto n° 141  | Asta 340

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola francese dell'inizio del XX secolo "Esodo dalle coste d'Africa" olio su tela (cm 40x51) (Difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200