Lotto n° 135  | Asta 340

Ugo Bernasconi ( Buenos Aires  1874 - Cantù  1960 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Fanciulle che leggono" olio su tela (cm 50x62) Reca sigla postuma in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800