Asta 340 / Lotto n° 134

Gaetano Fasanotti

 (  Milano   1831  -    1882  )

"Lago di Piona (?)" olio su tela (cm 45x75) Firmato in basso a sinistra Al retro sulla cornice: iscritto Malcesine In cornice del XIX secolo

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 3.000