Asta 340 / Lotto n° 13

Maestro napoletano del XIX secolo "Scorcio con alberi" olio su tavoletta (cm 26x17) Al retro: iscrizione In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700