Asta 340 / Lotto n° 128

Filippo Carcano

 (  Milano   1840  -    1914  )

"Scena d'interno" olio su tela applicata a tavoletta (cm 24.5x32.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.100