Asta 340 / Lotto n° 122

Filippo Carcano

 (  Milano   1840  -    1914  )

"Venezia. Piazza San Marco" olio su tela (cm 66x82) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.800 - 3.000