Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Il Lambro" 1929 olio su tela (cm 50.5x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro sul telaio: titolato In cornice