Asta 340 / Lotto n° 119

Edoardo Gordigiani

 (  Firenze   1866  -  Popolano di Marradi   1961  )

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 50x69.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700