Asta 340 / Lotto n° 118

Ettore De Maria Bergler

 (  Napoli   1850  -  Palermo   1938  )

"Scorcio con alberi, strada e case" 1909 olio su tela (cm 68.8x48) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 1.900