Asta 340 / Lotto n° 116

Maestro lombardo dell'inizio del XX secolo "Paesaggio innevato" tecnica mista su cartone (cm 54x35) Reca firma G.Tallone in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 2.728