Lotto n° 113  | Asta 340

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.900

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Maestro toscano del XIX secolo "Paesaggio collinare con ulivi e cipressi" olio su tela (cm 76.5x62) Reca firma De Grada in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.900