Asta 340 / Lotto n° 111

Aldo Saracchi

 (  XX Secolo  )

"Sole nel porticciolo" olio su tela (cm 55x80) Al retro: firmato e titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.200