Lotto n° 111  | Asta 340

Aldo Saracchi ( XX Secolo )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Aldo Saracchi ( XX Secolo )

"Sole nel porticciolo" olio su tela (cm 55x80) Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200