Asta 340 / Lotto n° 110

Alfredo Beltrame

 (  Lipsia   1901  -  Milano   1996  )

"La fruttiera" 1950 olio su cartone telato (cm 35x45) Firmato e datato in alto a sinistra Al retro: timbri e cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. cartiglio e timbro al retro In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 750

Aggiudicato € 600