Lotto n° 110  | Asta 340

Alfredo Beltrame ( Lipsia  1901 - Milano  1996 )

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"La fruttiera" 1950 olio su cartone telato (cm 35x45) Firmato e datato in alto a sinistra Al retro: timbri e cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. cartiglio e timbro al retro In cornice

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 600