Asta 340 / Lotto n° 11

Roberto Aloi

 (  Palermo   1897  -  Berzo San Fermo   1981  )

"Marina" olio su tavola (cm 20x29) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250