Asta 340 / Lotto n° 108

Giuseppe Carozzi

 (  Milano   1864  -  Montecarlo   1938  )

"Scorcio di campagna" olio su tela (cm 36x56) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 950