Asta 340 / Lotto n° 105

Scuola francese dell'inizio del XIX secolo "L'incontro tra due religioni" olio su tela (cm 43x29) In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200