Asta 340 / Lotto n° 104

Arturo Rietti

 (  Trieste   1863  -  Padova   1943  )

"Ragazza di profilo" tecnica mista su cartone (cm 46x42) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400