Asta 340 / Lotto n° 103

Scuola veneta del XIX secolo "Marina con barche" olio su tela (cm 45x60) In cornice dell'epoca di pastiglia dorata (Difetti e mancanze)

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000