Asta 340 / Lotto n° 102

Raffaele Vitiello

 (  Torre Annunziata   1875  )

"Piazza San Marco a Venezia" olio su tavola (cm 32x41) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500