Lotto n° 100  | Asta 340

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Piazza Cavour-Caffè Bristol" 1960 olio su compensato (cm 49.5x68.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato ed iscritto; cartiglio con titolo In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400