Lotto n° 70  | Asta 339

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Scuola bolognese del sec.XVII "La raccolta della manna" olio su tela (cm.210X174) (evidenti cadute di colore) Bolognese school of the 17th century "Gathering the Manna", oil on canvas (manifest falls of colour)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000