Lotto n° 62  | Asta 339

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Piano in marmo intarsiato a fiori e foglie in lapis e marmi policromi su pietra di paragone. Base in legno dorato e intagliato a festoni. Gambe scanalate. Sec. XIX(cm 80x90x118) Inlaid polychrome marble top on giltwood base. 19th century

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000