Asta 339 / Lotto n° 489

Coppia di antichi altorilevi raffiguranti profili di gentildonna e gentiluomo. Iscritti sui bordi(diam.cm.35)(difetti e mancanze) Pair of antique high-reliefs representing the profiles of a Gentleman and a Lady (defects and losses)

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 800€