Lotto n° 455  | Asta 339

Giuseppe Diotti ( Casalmaggiore  1779 -  1846 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

(attr.) "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 62x50) In cornice dell'epoca intagliata e dorata a palmette (difetti) (Attributed) "Portrait of a Gentleman", oil on canvas. In gilt frame of the period (defects)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200