Lotto n° 441  | Asta 339

Valutazione € 800  - 900

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Vaso in bronzo brunito decorato in rilievo a fregi, rami con volatili e draghi, manici a forma di teste antropomorfe, base in legno (lievi difetti) Giappone, inizio sec. XX (h. 100 cm,)

Valutazione € 800  - 900