Lotto n° 440  | Asta 339

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.000

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "San Girolamo e l'angelo" olio su tela (cm 37x46). In cornice dorata (difetti) School of the 18th century "St. Jerome and the Angel", oil on canvas. Gilt frame (defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.000