Lotto n° 414  | Asta 339

Valutazione € 500  - 600

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Manifattura francese sec. XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia e dorature a rami di vite volute, fiori, vasi squadrati. Piedini sagomati (cm 40)(difetti) French Manufacture, 19th century. Pair of polychrome porcelain vases (defects)

Valutazione € 500  - 600