Lotto n° 412  | Asta 339

Valutazione € 100  - 110

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Manifattura di Lodi sec. XVIII. Piccola zuccheriera con coperchio in maiolica policroma con decoro a fiori (h cm 10) (difetti) Manufacture of Lodi, 18th century. Small polychrome sugar bowl with cover (defects)

Valutazione € 100  - 110