Lotto n° 411  | Asta 339

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 650

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Manifattura sec.XVIII Versatoio in maiolica decorato in monocromia blu su smalto bianco con stemma nobiliare coronato(h cm 15)(difetti e restauri) Manufacture of the 18th century. Glazed maiolica pitcher (defects and restorations)

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 650