Asta 339 / Lotto n° 408

Maestro napoletano fine del sec. XVII "Paesaggio con arco naturale, viandanti e armenti" olio su tela (cm 23x30,5). In cornice intagliata e dorata (difetti alla cornice) Neapolitan Master of the late 17th century "Landscape with Natural Arch, Travellers and Herd" oil on canvas. Giltwood frame (defects to frame)

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 750