Asta 339 / Lotto n° 406

Scatola in legno laccato di forma bombata con piedini mossi. Veneto, sec. XVIII (difetti alla laccata) Lacquered bombé wooden box. Veneto, 18th century (defects to lacquer)

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.000