Lotto n° 392  | Asta 339

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Maestro dell'inizio del secolo XVIII, "Madonna con Bambino e Santi" bozzetto su tela (cm 47x31) In cornice Master of the early 18th century "Madonna and Child with Saints", sketch on canvas, framed

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700