Lotto n° 380  | Asta 339

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Manifattura di Meissen fine secolo XIX "Gentiluomo con cane" statuetta in porcellana policroma (h cm 26) (lievi difetti) Manufacture of Meissen, late 19th century "Gentleman with Dog", porcelain statuette (minor defects)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 600