Firma indecifrata inizio sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 6,5x5,5) in cornice rettangolare in legno (difetti) Unidentified signature, early 19th century. "Portrait of a Gentleman", oval miniature on ivory, framed (defects)

Valutazione € 450  - 500